Кейс по продажи объекта недвижимости на ул. Шевченко за 2 недели по цене собственника (без торга).

Кейс по продажи объекта недвижимости на ул. Шевченко за 2 недели по цене собственника (без торга).

В продажу поступила 1 к квартира 33 кв.м. с балконом ул. Шевченко на среднем этаже. Состояние было совсем без ремонта (обои 80х годов, крашенные деревянные полы, деревянные окна) + много старой мебели, вещей.

Объект продавался собственником на «Авито» 3 месяца – было 4 показа реальным клиентам – все просили скидку больше 100 000 рублей на ремонт, кому-то просто не хватало одобренной по ипотеке суммы (хотя тут мы могли бы им помочь).

Огромное количество встреч с риэлторами – «просто показать». Собственник устал ходить «в пустую» на эту квартиру. Ситуация усложнялась отъездом собственника в Москву на ПМЖ. Возникла необходимость срочной продажи квартиры.

Мы предложили собственнику свой план продажи объекта недвижимости с заключением договора на оказание услуг. Что и было сделано. Результат не заставил себя долго ждать.

В счёт комиссии был организован вывоз вещей собственника, уборка в квартире, установка освещения в каждую комнату – на это ушло 3 дня. Сделаны новые профессиональные фотографии на широкоугольный объектив – 1 день.

Дано массированное предложение клиентам из листа ожиданий объектов и партнерам. Выставлен объект недвижимости на 25 сайтах с продающим описанием и фотографиями. За 10 дней – 7 показов, 3 предложения о покупке. Выбрали самое выгодное. Без торга по первоначальной цене собственника.

Клиент найден с ипотекой без первоначального взноса. Сделка закрыта за месяц (2 недели на поиск покупателя и 2 недели на одобрение объекта в банке).

Другие кейсы

Кейс многодетного мужчины по реализации государственной программы для получения дополнительного дохода от аренды.
Кейс клиентов с маленьким размером официальной зарплаты.
Кейс клиентов с плохой кредитной историей и без первоначального взноса
Кейс по продаже ипотечной квартиры, где использовался материнский капитал в ипотеку и улучшение жилищных условий семьи с последующей ипотекой.