Успешные кейсы

Кейс многодетного мужчины по реализации государственной программы для получения дополнительного дохода от аренды.

Наши постоянные клиенты: семья с ребёнком - они уже приобретали с нами квартиру и использовали материнский капитал в погашение ипотеки. Сейчас в семье родился 2-ий ребёнок в данном браке, но 3-ий ребёнок у мужа, так как есть старший ребёнок от первого брака.

Читать далее

Кейс клиентов с маленьким размером официальной зарплаты.

К нам на консультацию пришли клиенты, которые хотели расширить свои жилищные условия, но было одно НО: официальный доход на семью из 2 человек был всего 13 000 рублей, так как один из супругов работал не официально, а другой на минимальном размере оплаты труда. На самом деле доход в семье был больше 60 000 рублей. У них были накопления в размере 200 000 рублей.

Читать далее

Кейс клиентов с плохой кредитной историей и без первоначального взноса

К нам обратились клиенты с очень непростой ситуацией. Они снимали квартиру длительное время, но собственник запланировал продажу этой квартиры. К этому моменту клиенты уже привыкли в ней жить и двое их детей уже ходили в ближайшую школу.

Читать далее

Кейс по продаже ипотечной квартиры, где использовался материнский капитал в ипотеку и улучшение жилищных условий семьи с последующей ипотекой.

В продажу поступила 2-комнатная квартира по ул. Ленина 44 кв.м. с балконом, но проходными комнатами. Квартира куплена в ипотеку до появления детей у наших клиентов за 1 300 000 рублей. За несколько лет выплачено около 500 000 рублей основного долга и использован материнский капитал в размере 639 431 рублей. Мы никогда не советуем своим клиентам так делать, если у них остро стоит вопрос скорого переезда (ссылка на прямой эфир по использованию МК в погашение ипотеки).

Читать далее

Кейс по продажи объекта недвижимости на ул. Шевченко за 2 недели по цене собственника (без торга).

В продажу поступила 1 к квартира 33 кв.м. с балконом ул. Шевченко на среднем этаже. Состояние было совсем без ремонта (обои 80х годов, крашенные деревянные полы, деревянные окна) + много старой мебели, вещей.

Читать далее